Комментариев: 2765 / Участников: 1742 / Записей: 25853
Важное:     /  Тест ПДД онлайн

#WEC: 6 часов Нюрбургринга

2 Сентябрь - 11:34 / / Автор: Stop-TussiN
Audi a5 sportback тест драйв | Mercedes amg

Команда Porsche достойно провела домашний этап и выиграла четвертый этап чемпионата мира по гонкам на выносливость. Для парней из Штутгарта это уже вторая победа в этом году. Что ж, во второй половине сезона нас ожидает напряженная борьба за титул между Porsche и Audi.

Больше всего кругов, 203, по автодрому Нюрбургринг прошел экипаж Posche 919 Hybrid #17 в составе Тимо Бернара, Марка Уэббера и Брэндона Хартли. Второе место с результатом 202 круга занял Porsche #18, следом финишировала пара Audi R18 под номерами 7 и 8, а на пятом месте финишировал экипаж Toyota #1.

В классе LMP2 вторую победу подряд одержала команда KCMG на автомобиле Oreca-Nissan #47. Второе и третье места заняли представители российской команды G-Drive Racing под номерами 26 и 28. Стоит отметить, что Роман Русинов, один из пилотов Ligier-Nissan #26, после четырех этапов занимает 11 место в абсолютном зачете чемпионата.

В классе GTE Pro первое место занял Porsche 919 #91, второй результат - у Porsche #92, а третий - у Ferrari F458 Italia #71. В полупрофессиональном классе GTE Am быстрее всех вновь оказался экипаж Ferrari F458 Italia #72, за рулем которой выступают Виктор Шайтар, Алексей Басов и Андреа Бертолини.

Hyundai matrix | Mitsubishi lancer | Volkswagen polo отзывы | Календарь pirelli 2012