Комментариев: 2441 / Участников: 1742 / Записей: 25853
Важное:     /  Тест ПДД онлайн

#WRC: ралли Германии

24 Август - 5:34 / / Автор: Stop-TussiN
Hyundai getz | Mazda 6

Себастьян Ожье выиграл и практически гарантировал себе звание чемпиона мира 2015 года. Француз выиграл шесть из девяти этапов и за четыре гонки до финиша опережает Яри-Мати Латвала на 93 очка. Напомним, что за победу на этапе гонщики получают 25 зачетных балла и еще три можно получить, показав лучшее время на power stage.

Яри-Мати уступил напарнику по Volkswagen 23 секунды и занял второе место в гонке, Андреас Миккельсен финишировал третьим, Дани Сордо стал четвертым, а замкнул пятерку лучших Тьерри Нёвилль.

Десятый этап чемпионата мира, ралли Австралии, пройдет с 10 по 13 сентября. Лагерь участников будет располагаться в городе Кофс-Харбор, который находится на восточном побережье Австралии в 540 к северу от Сиднея.