Добавить в Избранное
Комментариев: 6168 / Участников: 1744 / Записей: 25853
Автомобильный портал России и СНГ
11 Декабрь 2018г.
Доллар: 35.894
Евро: 48.28
Нефть: 105.49
Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.
Важное:     /  Тест ПДД онлайн

«Джапан Кар Трейд» дарит скидки на юбилей компании!

27 Июль - 7:34 / / Комментариев: 12 / Автор: Stop-TussiN
Audi a6 | Opel vectra b caravan
«Джапан Кар Трейд» дарит скидки на юбилей компании!

«Джапан Кар Трейд» дарит скидки на юбилей компании!ООО «Джапан Кар Трейд» исполняется 5 лет. Компания приглашает вас отпраздновать свой юбилей и дарит приятные подарки. При оформлении заказа до 31 августа предоставляются скидки на услуги компании в размере 30%. Для оптовых покупателей предусмотрено специальное предложение!

Компания «Джапан Кар Трейд» осуществляет подбор и доставку автомобиля из Владивостока, Японии, Кореи и США в любые регионы России. Мы предлагаем богатый выбор и комфортное безрисковое приобретение авто. Также компания предлагает кредитование на покупку автомобиля для всех регионов.

Офис «Джапан Кар Трейд» находится по адресу: 690001, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 147, оф. 4/9 (Авангард, здание КЦНК).

Контактные телефоны:
+7 (423)2-650-902 (Владивосток)
8-800-555-4232 (пн-пт. с 03-00 до 12-00 по Москве, звонок бесплатный)
E-mail: info@jctrade.ru

Citroen c5 | Nissan 200sx | Toyota fj cruiser | Новый мерседес е класса 2012
Комментарии (12)
иван

иван / 25.04.13, 14:55

очень мутная компания, уже полгода ни машины ни денег. не связывайтесь с ней!!!!

Влад

Влад / 28.04.13, 11:16

а какой автомобиль заказывали и с доставкой из какой страны ??

пол года ожидания это беспредел ...

Василий

Василий / 02.06.13, 16:26

Мошенники чистой воды, деньги просят переводить на личные счета, якобы для ускорения процесса, а сами их на счет свой фирмы или в Японию не переводят. Начинаешь судиться, кивают, что счета компании заблокированы, денег нет и типа даже судебным приставам взять с компании нечего, ждите пока очередной лох перечислит деньги, тогда может вернем, в чем я глубоко сомневаюсь. Пора бы г.Новицкому за решетку!!!

Илья

Илья / 27.06.13, 07:08

Эта шарага под названием Джапан Кар Трейд (JCTrade) те еще шарлатаны во главе с подлецом
Новицким. Деньги за мой авто присвоил или выплатим из них долг, т.к. его контора кому только не
должна. В итоге и без денег, и без машины, а этот мошенник продолжает и дальше лить воду всем в
уши

Михаил Тележников

Михаил Тележников / 06.10.13, 10:46

А мне хочется сказать большое спасибо команде Джапан Кар Трейд за искреннюю заботу и внимание к своим клиентам! Свою первую машину Mitsubishi Outlander купил именно с их помощью, почитав в интернете отзывы о работе компании. Большое значение имела цена- на новый транспорт явно не хватало, а приличных вариантов подержанных машин в РФ найти не удалось. Тут же обещали помочь уложиться в имеющийся бюджет, рассказали как играть и делать ставки. Потом еще долго общались со мной, когда я названивал с однотипными вопросами, мол где моя машина уже?? Почти полные четыре недели, и я ее получил. И все благодаря Джапан Кар Трейд! Спасибо вам.

Павел Игнатов

Павел Игнатов / 02.12.13, 07:55

Друг посоветовал Джапан Кар Трейд, он во Владике живет и уже третье свое авто через них заказывает. Он их меняет чаще, чем баб) а я сам из Москвы, сомневался, думаю, до Владика там чего гнать – то, а до Москвы они его еще триста раз раздолбают. Но уж больно цена радовала. В Москоу-сити с меня за то, что я хотел, спрашивали на полтинник больше, чем на сайте. Ну, скряга победил скептика, я заказал. И в итоге скептик во мне вообще умер, тачка отличная, практически без изъянов, для ее возраста и цены. Я приятно удивлен.

Валерий

Валерий / 04.12.13, 08:31

Сам я никогда не верил в такие услуги, но друг заказывал себе камри через джапан кар трейд и все отлично было. Тоже заказал себе авенсис, не обманули. Так что всем рекомендую.

Руслан

Руслан / 16.12.13, 11:59

Очень порадовала компания Джапан Кар Трейд, подобрали мне несколько вариантов, выбрал хонду фит. Пригнали вовремя и без проблем.

Евгений

Евгений / 12.02.14, 09:12

Сто процентов мошенники,прошло почти два года как купил машину с аукциона и перевел деньги на счет Новицкого В.А. Ни возврата денег, ни машины.В нашей стране мошенники ненаказуемы.

Василий

Василий / 16.04.14, 06:07

Не переводите деньги на личные счета сотрудников, потом не получите ни машины ни денег !!!

Олег

Олег / 01.09.14, 04:54

Читаю и удивляюсь.
Два положительных отзыва,подозрительно с фамилией и написаны не простым обывательским слогом..Делаю вывод: Положительные отзывы это откровенная залипуха.

JamesViodo

JamesViodo / 09.10.18, 05:59

Заказать интернет маркетинг продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Имя (обязательно):