Добавить в Избранное
Комментариев: 2644 / Участников: 1742 / Записей: 25853
Автомобильный портал России и СНГ
23 Сентябрь 2017г.
Доллар: 35.894
Евро: 48.28
Нефть: 105.49
Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.
Важное:     /  Тест ПДД онлайн

В Китае появился новый автомобильный бренд Baojun

30 Октябрь - 21:04 / / Комментариев: 15 / Автор: Stop-TussiN
Тойота ярис седан | Тюнинг Ситроен c5 1
В Китае появился новый автомобильный бренд Baojun

Руководство крупнейшего американского концерна General Motors подписало соглашение о сотрудничестве с двумя автомобильными производителями из Китая - компаниями SAIC и Wuling Motors. В результате на внутреннем рынке страны появился еще один бренд под названием Baojun (в переводе с китайского это слово означает "драгоценная лошадь").

Первой моделью марки станет бюджетный 5-местный седан с индексом "630", продажи которого начнутся уже в начале следующего года. Автомобиль будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра и 6-ступенчатыми коробками переключения передач, среди которых есть и автоматическая версия.

Примерная стоимость модели составит около 100 000 юаней или 466 800 рублей. Кажется, одному известному отечественному производителю придется очень постараться, чтобы не растерять своих покупателей.

Audi a3 2000 отзывы | Mitsubishi pajero | Ваз 21081 | Ролики видео
Комментарии (15)
Игорь

Игорь / 31.10.11, 11:46

Красивая машинка.Спереди Чем-то на хонду похожа.Китайцы всегда ценой убивают...Но возникает два вопроса.Первый - качество, а второй - когда у нас появиться?

Axel

Axel / 31.10.11, 19:55

Я только взглянул на цену и сразу появились мысли о покупке. Понимаю, что уровень автомобиля будет в лучшем случае средним, но за такую цену с этим согласяться мириться тысячи автовладельцев.

Евгений

Евгений / 07.11.11, 15:00

По моему, качество сейчас у всех производителей не главный козырь. Акцент падает на экономичность, как топлива, так и материалов, а также экологичность авто. Поэтому, цена сейчас первый козырь на рынке.

dweler

dweler / 12.11.11, 09:22

Опять Китай...хотя нужно признать для своей цены, да и вообще внешне выглядит довольно привлекательно. Интересно посмотреть на серийный вариант, может китайские автомобили станут наконец-то качественными.

miraculous

miraculous / 14.11.11, 13:52

Китайский автопром в последние годы развивается стремительными темпами, и качество постепенно растет. Я думаю пройдет еще немного времени и китайцы будут выпускать качественные недорогие автомобили. Если данная модель будет приемлемой по качеству, то будет пользоваться огромной популярностью.

Макс

Макс / 24.11.11, 18:27

Недорого и качество - понятия несовместимые, это любимые слова любой рекламы, в жизни же никакое дешевое авто просто не может ничего не стоить.

torium

torium / 28.11.11, 15:10

А у меня другой вопрос - безопасность! Или это очередной гроб на колёсах от китайцев. А за эти деньги можно купить тот же Рено Симбол рестайлинговый

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР / 29.11.11, 11:42

Вполне достойный ответ нашей Лада Гранта. Если она будет официально поставляться на Российский рынок то очная дуэль гарантирована.

Сергей

Сергей / 06.02.12, 08:30

Китайцы стоят не дорого, зато их обслуживание стоит огого... Если посмотреть популярную в РФ Tigo - она довольно классная машинка, но имеет давнешние болячки, которые китайцы не очень что-то хотят подлечить - а это постоянно горит электробензонасос, который стоит нехило, это проблемы с приводами - если есть подключаемые, это проблемы с электрикой, которая постоянно перегорает... Ну и такие машины не обременены шумоизоляцией - её при покупке такого авто придётся клеить самим из подручных материалов... Так что я бы сто раз подумал перед покупкой такого чуда.
Ну а нас счёт конкуренции - вряд ли... В РФ капитально прописалась компания Reno - они делают значительно более качественные автомобили и сильно регулируют автоваз. Так же в нашей стране выпускается волга сайбер, которая на самом деле тот же крайслер - стоит не на много дороже представленной модели, однако по качеству и прочим характеристикам - земля и небо... Да, возвращаясь к рено... Они за недорого даже внедорожник начали тут собирать. Мне так кажется, что хоть китайцы и найдут некоторое число приверженцев, но никого потеснить не смогут...

артем копейкин

артем копейкин / 07.02.12, 22:01

Да опять копию слепили, как серийно начнет выпускаться так опять щели между дверями будут в палец.

igor-151-16rus

igor-151-16rus / 13.03.12, 13:12

Сколько уже у них так называемых брендов. Сплошные копии именитых марок, что нибудь свое бы придумали.

DimonPL

DimonPL / 04.04.12, 11:10

Ну скорее- не в Китае появился новый бренд- а мы открываем новые бесплатные краш-тесты на наши машины для жителей 3-го мира. Люди опомнитесь, посмотрите краш тесты этого металлолома, где от машины практически ничего не остается! Задумайтесь о тех кто едет с вами рядом, о детях и близких! Я сам потерял в аварии на новом китайском авто свою маленькую дочурку, лучше бы я отправился в мир иной вместо неё. Я инвалид, но я прожил жизнь, а кто вернет мне мою малышку ? ......Соболезнования китайских автокомпаний не в счет.

Василий

Василий / 12.04.12, 15:06

Судя по фото, очень красивый автомобиль должен получиться у нового концерна. Все автомобилестроители все борлее и более обращают свои взоры на восток. Вполне возможно, что автомобильное будущее нашего мира за Китаем.

Андрей

Андрей / 13.04.12, 11:40

Дороговато за бюджетную китайскую машину, конкурировать ему придется с Рено, не потянет. Не потому что плохой, а потому что китайский. На внутреннем рынке Поднебесной может быть и нормально, а за её пределами...

kolyavas18

kolyavas18 / 01.05.12, 08:03

Ещё как потянет! День ото дня качество китайских машин растёт как на дрожжах. Они ещё и Рено потеснят, как пить дать. Да и цены играют большую роль.

Имя (обязательно):