Комментариев: 5173 / Участников: 1744 / Записей: 25853
Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.
Важное:     /  Тест ПДД онлайн

Спорт / Новости

Себастьен Леб сохранил лидерство на Ралли Сардинии

Действующий чемпион мира Себастьен Леб сохранил лидирующую позицию по итогам второго дня гравийного Ралли Сардинии. Вынужденный ехать по грязной трассе Леб..

Новый сезон чемпионата GP2 начался с победы Романа Гросжана

Третий пилот команды Формулы-1 Renault Роман Гросжан выиграл первую гонку молодежного чемпионата GP2 в Турции. Француз стартовал с поул-позициии и уверенно лидировал..

Российский гонщик пропустит этап в Турции

Россиянин Михаил Алешин не примет участия в гонках молодежной серии GP2 в турецком “Истанбул-парке”. Пилот попал в аварию на квалификации первого этапа чемпионата..

MotoGP: Аспар может выставить два Ducati в 2012

Хорхе Мартинес Аспар (Jorge Martinez Aspar), за команду которого сейчас в премьер-классе серии выступает испанец Эктор Барбера (Hector Barbera), подумывает о том, чтобы в сезоне..

Автодром «Лидер» стирает границы классов?

В первомайские праздники состоялось два этапа соревнований по ралли-спринту, совместно организованные клубом WRCars и автодромом «Лидер»: 2-й этап Кубка WRCars и 4-й этап..

Пауэр выиграл отложенную из-за дождя гонку INDYCAR

Победителем четвертого этапа гоночной серии INDYCAR в Бразилии стал австралиец Уилл Пауэр из команды Penske. Городская гонка по улицам Сан-Паулу Indy 300 была..

Викенс выиграл первую гонку Формулы-Renault 3.5 в Бельгии

Участник программы поддержки молодых пилотов компании Marussia Роберт Викенс выиграл первую гонку второго этапа Формулы-Renault 3.5, который прошел в Бельгии. Канадец..

Ральф Шумахер финишировал третьим на первом этапе сезона DTM

В Хоккенхайме стартовал сезон 2011 года в немецкой кузовной серии DTM – победу в первой гонке чемпионата одержал канадец Бруно Спенглер на Mercedes-Benz. Канадец..

Вернь одержал победу во второй гонке Формулы-Renault 3.5 в Бельгии

Жан-Эрик Вернь из команды Carlin выиграл вторую гонку второго этапа Формулы-Renault 3.5 на трассе “Спа-Франкошам” в Бельгии. На финише француз опередил своего напарника по..

Автоспорт: «Формула-1» может прийти на Гоа

В широко известном курортном индийском штате Гоа может быть построена трасса для проведения гонок класса «Формула-1». Об этом сообщает деловая газета Times of India со..