Комментариев: 4892 / Участников: 1744 / Записей: 25853
Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.
Важное:     /  Тест ПДД онлайн

Спорт / Новости

Первый афроамериканец в “Инди-500” основал гоночную команду

Бывший пилот американских серий CART и NASCAR Уилли Риббс-младший основал собственную гоночную команду в молодежном чемпионате Indy Lights. Конюшня Willy T. Ribbs Racing будет..

Финский экс-пилот Формулы-1 дебютирует в NASCAR

Бывший гонщик Формулы-1 Мика Сало в конце июля этого года дебютирует в гонках пикапов американской серии NASCAR. 44-летний пилот станет вторым финном из мира Формулы-1..

Российская команда Ф1 готова указать дебютанту на дверь

Бельгийский гонщик российской команды Marussia Virgin Жером д'Амброзио рискует досрочно завершить свой дебютный сезон в “королевских гонках”. Глава компании Gravity Sport..

Себастьен Леб возглавил Ралли Сардинии после первого дня гонки

Действующий чемпион мира Себастьен Леб на Citroen захватил лидерство по итогам первого дня гравийного Ралли Сардинии. На полминуты от француза отстал Петтер..

Peugeot в пятый раз подряд выиграла гонку “1000 километров Спа”

Заводская команда Peugeot завоевала дубль на втором этапе серии гонок на выносливость Intercontinental Le-Mans Cup (ILMC). Победа в шестичасовой гонке “1000 километров Спа” стала для..

Найджел Мелькер возглавил общий зачет GP3 после первого этапа

Голландец Найджел Мелькер стал лидером общего зачета юниорской гоночной серии GP3 после первого этапа чемпионата в Турции. Пилот из Роттердама выиграл субботнюю..

Себастьен Леб довел Ралли Садинии до победы

Семикратный чемпион мира по ралли Себастьен Леб победил на пятом этапе WRC в Италии. Француз опередил гонщика Ford Микко Хирвонена и норвежца Петтера Сольберга,..

Red Bull сделала дубль на Гран-при Турции

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель одержал убедительную победу на Гран-при Турции Формулы-1. Второе место занял его напарник по Red Bull Марк Уэббер,..

Vector Racing продолжает выигрышную серию

Российская мотогоночная команда Vector Racing продолжает выигрышную серию гоночного сезона IDM. На втором этапе чемпионата в Ошерслебене, пилот команды Еско Гюнтер..

Vector Racing снова на подиуме

Вторая гонка IDM в Ошерслебене принесла пилоту Vector Racing Еско Гюнтеру еще один подиум. В очередной очень интересной и жесткой гонке Еско финишировал третьим (+2,405),..

WSBK: Четвертую гонку сезона выиграл Лаверти

Сегодня в Италии на треке Монца состоялся четвертый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии WSBK. В четвертом наборе гонок сезона и первую, и..

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Турции Формулы-1

Команда Red Bull завоевала первый ряд на стартовом поле четвертого этапа Формулы-1 в Турции. В 19 раз в карьере поул-позиция досталась действующему чемпиону мира..