Комментариев: 4892 / Участников: 1744 / Записей: 25853
Поиск по новостям, фотографиям, видео роликам, статьям, форуму.
Важное:     /  Тест ПДД онлайн

Спорт / Новости

Торговая марка “Флагман” – спонсор гонщика Виталия Петрова

Спонсор Виталия Петрова в команде Renault, который будет сопровождать его на последних 4-х гонках текущего сезона - водка “Флагман”. Логотип этого спонсора должен..

2011 Макларен «Мега Мак»

В мире суперавтомобилей ожидается долгожданное пополнение. До нас дошли слухи о том, что культовый Макларен Ф1 наконец то нашел себе преемника. Встречайте McLaren Mega..

Peugeot EX1 в действии

Разработчики Пежо уже и раньше дразнили нас своим концептуальным автомобилем Peugeot EX1, и вот теперь они наконец то созрели чтобы показать его во всей красе, - в..

Росс Браун обещает фанатам Ф1 прежнего Шумахера

Руководитель Mercedes GP Росс Браун выступил в защиту своего звездного пилота - Михаэля Шумахера, в адрес которого обрушился шквал критических замечаний после..

Тьерри Невилль стал самым молодым победителем этапа IRC

Бельгийский пилот Тьерри Невилль, выступающий за команду Kronos, стал самым молодым победителем этапа раллийной серии IRC. Тьерри, которому исполнилось 22 года, во..

Риккардо выиграл гонку в Монце благодаря штрафу Верня

Даниэль Риккардо одержал первую победу в Формуле-Renault 3.5 в сезоне 2011 года – во второй гонке третьего этапа чемпионата в Монце австралиец пересек финишную черту..

Хафф заработал дубль на этапе WTCC в Монце

Роберт Хафф одержал еще одну победу на итальянском этапе турингового чемпионата мира. До британца выиграть две гонки за день в WTCC удавалось лишь двум пилотам: в 2005..

Honda презентует мотоцикл Moto3 в Каталонии

На ближайшем Гран-при серии MotoGP, который будет разыгран в испанской Каталонии 5 июня, бренд Honda официально представит финальную версию своего байка для нового..

Кристофер Занелла одержал первую победу в Формуле-2

Кристофер Занелла одержал первую победу в Формуле-2 – швейцарец выиграл гонку второго этапа чемпионата, которая прошла в субботу, 14 мая, на трассе “Маньи-Кур” во..